картинка  Как будет выглядеть портал? от General iT

Как будет выглядеть портал?

Сегодня мы подробнее обсудим один из таких шагов - формирование внешнего вида портала.

Дизайн сайта это весьма важная составляющая, которая может, как выделить ресурс из множества аналогов, так и загубить его в самом начале развития. Это не преувеличение, поскольку именно от того, как будет выглядеть портал, зависит: соизволят ли посетители ознакомиться с его содержанием или нет. Самое важное - это первое впечатление, а оно формируется именно благодаря дизайну.

Итак, что же такое шаблоны для сайта, и какие позитивные или негативные стороны присутствуют в данной услуге?

Прежде всего, отметим, что шаблоны web сайтов - это та же самая дизайнерская работа, однако перепродающаяся неоднократно. Продавая шаблоны веб дизайна несколько раз, студии окупают свою работу.

Из положительных сторон, присущих шаблонам дизайна сайта, в первую очередь следует выделить экономию денег и времени. Поскольку шаблоны веб сайтов продаются не единожды, то естественно, что их цена в несколько раз ниже, нежели заказ разработки оригинального дизайна. В некоторых случаях, особенно если портал не носит коммерческого характера, подобное приобретение является единственным рентабельным вариантом.

Что касается экономии времени, то создание неповторимого стиля может занять несколько недель, а то и месяцев. А покупая даже самые лучшие шаблоны сайтов, Вы тратите не более нескольких часов. К тому же, шаблоны дизайнов позволят Вам на месте оценить то, как будет выглядеть портал, и решить подходит ли Вам данный образец или нет.

Из негативных моментов стоит отметить тот факт, что наиболее красивые шаблоны сайтов естественно пользуются наибольшим спросом. Поэтому, выбирая самый привлекательный экземпляр, Вы сталкиваетесь со сходством внешнего вида портала. Конечно, вероятность того, что посетитель найдет два ресурса с идентичным дизайном, мала, однако она существует. Подобного казуса можно избежать, оформив заказ на последнюю продажу шаблона (некоторые студии предоставляют подобные услуги). В этом случае Вы становитесь последним его покупателем. Но предварительно убедитесь, что выбранный Вами образец не был продан до этого момента нескольким десяткам клиентов.

И последнее, на что хотелось бы обратить внимание, это то, что даже профессиональные шаблоны сайтов не пригодны для официального портала компании. Подобная экономия может сыграть с Вашей фирмой злую шутку, особенно, если сходство дизайна Вашего сайта обнаружат конкуренты. При оформлении представительских Интернет ресурсов, Вы должны укреплять свой бренд, создавая неповторимую стилевую линию, соответствующую фирменному стилю компании. В этом случае лучше всего сразу же заказать разработку оригинального дизайна.

IT SEO seo VPS web-дизайн WordPress аглодоменный альтернатива аренда арендатор ассортимент безопасность веб веб-дизайн взлом сайта внестраничное вордс восстановление сайта выберать выбор выбор хостинга гугл доменный запрос имя интернет как увеличить трафик сайта ки ключевые слова компьютер лилиана магазина маркетинговые стратегии название наименование написать оff-page облачный оптимизация ПО подбор подобный подходить позиционирование поисковая поисковые системы полезные советы полезные советы хостинг правильный хостинг продвижение продвижение бизнеса продвижение сайта продвижение сайтов рамблер ресурс ресурсы сайт СЕО сео сервер система снижение трафика сайта создание сайтов способы статья такеое таковой такой технологии улучшение улучшить хакер хороший хостинг хостинг Хостинг хостингом электродоменный этакий яндекс

Возврат к списку